КОМПАНИЯ AMD ЗАПУСКАЕТ ПРОДАЖИ НОВОГО МИКРОСЕРВЕРА

Американский производитель интегральной электроники AMD начинает поставки новых микросерверов SM15000. Как утверждают представители компании, устройство доступно в двух конфигурациях — на процессорах Intel поколения Ivy Bridge или AMD Opteron.

В первом варианте – это 64 четырехъядерных процессора с частотой 2,5 или 3,1 ГГц и максимальным объемом памяти 2ТБ. В конфигурации с процессорами AMD предлагается такое же число только восьмиядерных процессоров, работающих на частоте 2,0, 2,3 или 2,8 ГГц с общим объемом памяти 4ТБ.

Продажи SM15000 уже начались, однако конфигурация с процессорами Intel поколения Ivy Bridge будет доступна лишь в ноябре. В данный момент осуществляются поставки микросерверов с процессорами поколения Sandy Bridge.

Микропроцессоры – относительно новое явление на рынке. Главными задачами этого оборудования являются доставка контента, обработка почты, SaaS, выполнение легких приложений. Компания AMD одной из первых обратила внимание на этот сегмент, и в данный момент занимает достаточно прочные позиции.

Хотите сделать заказ? просто позвоните нам:

+7 (495) 544 40 26

или отправьте прямо сейчас:

Обратный звонок

спасибо!

Ваша заявка принята.
Ждите нашего звонка.